Лента информации

Челси может перебраться на регбийный стадион из-за реконструкции Стэмфорд Бридж В тожевремя «Стэмфорд Бридж» лишь после реконструкции сможет получитьвместимость до 60 тысяч зрительских мест. Стадион является крупнейшей в мире ареной для регби и вмещает до 82 тысяч болельщиков. Британские «акулы пера» информируют, что Регбийный союз Англии подтвердил ведение переговоров с представителями «аристократов» о возможном переезде футбольного mouzenidis-region.ru клуба. Максим Дубаренко уступил в полуфинале турнира «Bakirkoy Cup» В накале теннисных страстей выявляется победитель турнира, неоднократный чемпион клуба football-4all.ru Алексей Догонашев. Российская теннисиста, занимающая 135-е место в мировом рейтинге, в двух сетах победила 160-ю ракетку планеты француженку Ализе Лим — 6:3, 7:6 (7:5). Мужская сборная России по следж-хоккею вышла в финал Паралимпийских игр До этого он безукоризненно отыграл во встрече группового турнира против сборной Италии, которую российские следж-хоккеисты выиграли со счетом 7:0. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Лисов (6-я минута), Алексей Амосов (13), Николай Терентьев (35) и Евгений Петров (45), сообщает «Р-Спорт». Сборная России по слэдж-хоккею сыграет в финале с США Сборная России по следж-хоккею поборется за золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи. сегодня россияне обыграли команду Норвегии, что вывело их в финал. Уже на 6-й минуте встречи капитан россиян Дмитрий Лисов открыл счет, а в конце первой трети игры Алексей Амосов удвоил преимущество. Сборная России следж-хоккею вышла в финал Паралимпиады В полуфинальном матче российские паралимпийцы обыграли сборную Норвегии со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0). В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Лисов (6-я минута), Алексей Амосов (13), Николай Терентьев (35) и Евгений Петров (45), сообщает «Р-Спорт». Российские паралимпийцы вышли в финал турнира по следж-хоккею, «всухую» разгромив норвежцев Сегодня, 13 марта, на Паралимпийских играх россияне уверенно победили норвежскую команду fitnesgold.ru по следж-хоккею и стали финалистами турнира. Веснина вышла в полуфинал турнира в Хобарте Напомним, в финале турнира Веснина победила немку Мону Бартель — 6:3, 6:4. Сочинская теннисистка Елена Веснина выиграла первый личный scrapfactory.ru титул в карьере. 10 января американка Слоан Стивенс прошла в ½ финала на турнире WTA в австралийском Хобарте, обыграв в матче четвертьфинала свою соотечественницу Лорен Дэвис. Бизнесмен и сотрудник МЧС разбились на дельтаплане в Челябинской области У. на транспорте проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По факту крушения проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Юрген Клопп: «У нас было 4-5 стопроцентных шансов, но мы так и не забили» Футбольный клуб «Боруссия Дортмунд» продолжает свое падение studiodps.ru в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. Победный мяч со штрафного забил Хироши Кийотаке. Биатлонист Николай Полухин – чемпион Паралимпиады в индивидуальной гонке на 15 км Полухин завершил дистанцию за 36 минут 42,9 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах. На 1 минуту и 35,3 секунды опоздал украинец Анатолий Ковалевский. Роман Петушков стал лучшим в гонке на 12,5 километра среди сидячих спортсменов vektor-nsk.ru , а Алена Кауфман победила в гонке на 10 километров среди стоячих биатлонисток. « Назад| 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | Вперед »