Лента информации

Стадион Металлист продолжает готовиться к Евро Мы не можем ждать следующего года, когда закончится строительство стадиона во Львове, чтобы начать следующий этап подготовки города к УЕФА Евро-2012. Думаю, у многих болельщиков Металлиста были не самые лучшие предчувствия перед стартовой игрой в Лиге Европы и, конечно, часть этих ожиданий подтвердилась. Виталий Мутко: У нас в стране проблемы не только в области спорта За пять лет мы надеемся поднять потолок до 7 - 8 миллионов. Помню, пообещал Вику: выиграешь золото Олимпийских игр – добьюсь полного запрета на курение в России. И еще раз прошу прощения у болельщиков за то, что дворец не может вместить всех желающих. На мой взгляд, работу за последние два года мы провели серьезную Минспорта состоялось как орган государственной власти, нравится это кому-то или нет. Дмитрий Гааг: «Триатлон - это всё, что у меня есть-» Йожефа Сабо госпитализировали, и накануне гостевого поединка с «Манчестер Юнайтед» кому-то нужно было руководить командой. В конце концов Владимир встал и вышел в гневе, не сказав ни слова. Перед матчем он мне сказал, что если я сделаю один фол, то меня удалит. Динамо есть Динамо , и, конечно же, мне хочется играть здесь. Но мы умышленно дали достаточно поиграть всем ребятам. Горький урок для "Спартака" Поклонники армейской команды получили повод для ликования уже на 15-й минуте. Провал в обороне "Спартака" обернулся голом. Ахмед Муса, получив пас от Кейсуке Хонды, оказался с глазу на глаз с вратарем красно-белых Сергеем Песьяковым и спокойно отправил мяч в сетку. БК «Енисей» подал заявку для участия в баскетбольном Еврочеллендже Директор БК «Енисей» Владимир Петроковский пояснил, что на данный момент руководство выполнило «все зависящие от клуба условия для включения в число команд, выступающих в данном европейском турнире». Учитывая, что количество клубов, претендующих на участие в Еврочеллендже, превышает количество мест, то ФИБА-Европа предстоит принять нелегкое решение. Биатлонисты и тренеры сборной России направили открытое письмо руководителям российского спорта и "биатлонных" регионов страны Письмо обращено руководителям российского спорта и важнейших биатлонных регионов страны. Капитан сборной России, трехкратный чемпион мира, призер Олимпийских игр Павел Ростовцев, передал его агентству "Весь спорт". Кроме того, мы считаем необходимым создание Комиссии спортсменов при Союзе биатлонистов России, так как сегодня комиссия спортсменов является неотъемлемой частью всех спортивных организаций мира, включая Международный олимпийский комитет, Олимпийский комитет России и Международный ... Милан уступил "Интеру" У "нерадзурри" ушло лишь три минуты на то, чтобы распечатать ворота принципиального соперника. Эстебан Камбьяссо навесил со штрафного к дальней штанге, где Самуэль в падении дотянулся до мяча головой и переправил его в сетку. Во втором тайме хозяева заиграли увереннее, но интрига в матче сохранялась вплоть до самой концовки. Лишь на 85-й минуте лидер серии А вырвал победу благодаря голу Клаудио Маркизио. Известный банк дает вам шанс побывать на чемпионате мира по футболу в германии Через несколько минут Португалия отыгралась благодаря голу Алекса, а в начале второго тайма вышла вперед: отличился Нелсон Оливейра из «Бенфики». Самое время: на юге Африки лютует зима – выше плюс 20–25°С воздух не прогревается Пятый год 35-летний Сергей Олехнович и его жена Марина живут на два дома. Продажи «АвтоВАЗа» в 2014 году сократятся на 10% Пожалуй, от московского "Спартака" не ждали уверенного выхода в 1/8 финала, чего совсем нельзя сказать о "Зените". Учитывая подбор игроков, дружину Лучано Спаллетти ожидали увидеть как минимум среди четвертьфиналистов турнира. Однако "Зенит" так и не оправился от ужасного начала гостевого матча с "Малагой", к 13-й минуте которого уступал со счетом 0:2. Невыразительное начало матча стало визитной карточкой "Зенита", особенно в родных стенах. Новым главным тренером сборной Украины поPхоккею станет наставник «Донбасса» Андрей Назаров Все они по своему дороги, ни одну из них невозможно забыть. Под его руководством (2005—2007) клуб выиграл два Кубка УЕФА, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании. Чемпионат Европы по дзюдо, завершившийся в Челябинске, поставил точку в двухлетней олимпийской гонке. Уже точно известно, что капитан сборной Белоруссии Александр Глеб не сможет сыграть в сегодняшнем отборочном матче ЧМ-2010 с командой Англии в Минске. « Назад| 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | Вперед »