Бразилия. Победы Сан-Паулу и Крузейро

Источник новости: RestFit ; Местность: США

Сан-Паулу провел первый матч с новым наставником - с Рикардо, который заменил Муриси Рамальо. Нулевой счет держался практически до конца первого тайма, пока трехходовку не разыграли ДАлессандро, Андрезиньо и Александро, которая завершилась ударом последнего уже в пустые ворота.
Такие фамилии как Халк, Пато, Неймар - мечта каждого тренера, и мексиканцам такие имена пока могут только сниться. Удален: Кака (88, повторное предупреждение). Гондурас Венгрия 3:0 Голы: Мартинес, 35, 70, Перальта, 84 Сегодня стартует второй тур матчами в группа А и В. Иван Громиков, Football.

На проходящем в nbsp;эти дни в nbsp;ЮАР Кубке Конфедераций определились оба финалиста турнира nbsp; mdash; ими стали сборные Бразилии и nbsp;США. За такое в футболе привыкли ставить пенальти и удалять.
Все интересное произошло в 60-е минуты матча. Это не только гол, но и постоянное обострение в атаке своей команды, пасы и удары, возможность отличиться даже хет-триком. Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Бастос (Жилберто, 62), Жилберто Силва, Мело, Кака, Дани Алвес, Робиньо, Фабиано (Нилмар, 77).

Роналдиньо и Элано выглядели еще хуже. Предупрежден: Рамирес (88) Все результаты ЧМ-2010, турнирные таблицы групп gt; gt; gt; Голкипер Зигрист, капитан команды защитник Весели, хавбеки Джака и Касами, форвад Сеферович - все это звезды группового раунда турнира. Тем интереснее для нас. Начали матч подопечные Гросса активнее, чем оппоненты, но все равно бездарно. Думаю, Португалия займет второе место в nbsp;группе, набрав с nbsp;Бразилией одинаковое количество очков, но nbsp;по nbsp;разнице мячей уступит латиноамериканцам, nbsp; mdash; сказал Сколари.
РФ Марина Щапкова Главный преследователь Флуминенсе, команда Коринтианс. Помнится, еще с месяц назад мы отмечали, что в нынешнем чемпионате Бразилии нет одного явного бомбардира, способного уложить хотя бы два десятка мячей. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу [email protected]. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

2014.02.16 А. Т. Игошин

Код для вставки в блог http;//spinproject.ruБразилия. Победы Сан-Паулу и КрузейроСан-Паулу провел первый матч с новым наставником - с Рикардо, который заменил Муриси Рамальо. Нулевой счет держался практически до конца первого тайма, пока трехходовку не разыграли ДАлессандро, Андре...http://spinproject.ru/kononov/Braziliya-Pobedi-San-Paulu-i/ Последние статьи