Феликс да Кошта выиграл первую гонку на "Поль Рикаре", Алешин финишировал 12-м
Антонио Феликс да Кошта, представляющий команду Arden Caterham, выиграл субботнюю гонку в рамках проходящего на французской трассе "Поль Рикар" очередного этапа "Мировой серии Рено".

Источник новости: RestFit ; Местность: Россия

Антонио Феликс да Кошта, представляющий команду Arden Caterham, выиграл субботнюю гонку в рамках проходящего на французской трассе "Поль Рикар" очередного этапа "Мировой серии Рено". Лишь за четыре секунды до окончания сесии Фрийнс в очередной раз пересек финишную линию с результатом всего на три сотых секунды лучше, чем у Магнуссена. Трасса "Сонома Рэйсвей" (США). Оба гонщика оттянули переобувание до самого конца т.н. Ник Йеллоли, представляющий команду Comtec, выиграл субботнюю квалификацию в рамках проходящего на французской трассе "Поль Рикар" очередного этапа "Мировой серии Рено". Петер Леко расположился на восьмой.

Правда, при этом не стоит забывать, что именитая «Аустрия» давно не блещет на чужих полях и, наоборот, очень опасна в родных стенах. Надо сказать, что стрельба на этот раз подвела всех украинцев. Третьим финишировал обладатель поул-позиции Льюис Хэмилтон, а четвертое место занял Марк Уэббер. Первые двое избрали тактику двух пит-стопов и в таком же порядке в итоге добрались до финиша.

Андрей Маковеев из Тюменской области показал лучшую скорость на лыжне, но из-за двух промахов занял второе место с отставанием от победителя в 15 секунд. Иван Печенкин (все — Россия) — + 6.48,1 (8)Подробные результаты (протоколы) и все старт-листы Чемпионата мира по биатлону, как всегда в разделе «Результаты биатлона» Об этом сообщает Агентство спортивной информации Весь спорт. Александр Легков (Россия) — 31.03,42. Для Шипулина это четвертая победа в карьере и третья в Антхольце. Максим Максимов (Россия) - + 9:42.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу [email protected]. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

2013.11.21 А. Т. Игошин

Код для вставки в блог http;//spinproject.ruФеликс да Кошта выиграл первую гонку на "Поль Рикаре", Алешин финишировал 12-мАнтонио Феликс да Кошта, представляющий команду Arden Caterham, выиграл субботнюю гонку в рамках проходящего на французской трассе "Поль Рикар" очередного этапа "Мировой серии Рено". Лишь за четыре се...http://spinproject.ru/feliks/Feliks-da-Koshta-viigral-pervuyu/ Последние статьи