Запорожская «козачка-залк» пробилась в полуфинал кубка ронкетти
А вот спортсменки киевского «Динамо» с этой задачей не справились Состоялись ответные матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Ронкетти.

Источник новости: RestFit ; Местность: США

А вот спортсменки киевского «Динамо» с этой задачей не справились Состоялись ответные матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Ронкетти. По словам наставника горняков Бернда Шустера, его подопечные в этот день играли из рук вон плохо. Тем временем определились финалисты мировой группы Кубка Федераций. Еще одна представительница Украины Юлия Вакуленко уступила американке Бетани Маттек-Сэндс 6:2, 3:6, 4:6. Но запорожанки нашли в себе силы выиграть четверть с разницей в 11 очков и перевести игру в овертайм.

Следующий матч со сборной Македонии опасений не вызывал: этот соперник был нашей команде вполне по зубам, тем более, что на недавнем «Кубке Турчина» украинки разгромили македонок 36:24. Что же касается динамовцев, то все их мысли уже о сегодняшнем матче Лиги чемпионов с итальянской «Ромой». Безусловно, 14 очков в баскетболе преимущество небольшое, однако половину матча в Запорожье хозяйки площадки не могли оторваться в счете даже на пару очков. Победитель в паре «Химик» «Николаев» определится только в пятой встрече этих команд Львовская «Политехника-Галычина» впервые в своей истории пробилась в полуфинал украинской суперлиги. После завершения многомесячного плавательного марафона обладателями Кубка мира стали американец Эд Мозес (1041 очко) и Мартина Моравцова (1007) из Словакии. Есть повод порадоваться и за украинского тренера Олега Протасова, чей «Олимпиакос» в первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка Греции на своем поле выиграл у «Паниониса» 1:0. Наибольший вклад в успех запорожанок внесла Руслана Кириченко 30 очков. За другую путевку в финал поспорят сборные Канады и США.
На Ли также стала полуфиналисткой Australian Open-2013 / АР/ap. Завтра, 23 января, за выход в полуфинал поспорят американки Серена Уильямс и Слоун Стивенс, а также белоруска Виктория Азаренко и россиянка Светлана Кузнецова. После первой четвертьфинальной встречи на поле «Эспаньола» клуб третьего дивизиона «Мирандес» уступал со счетом 2:3. Сборная России, завершившая групповой этап без очковых потерь, на стадии 1/4 финала встречалась с командой Норвегии, финишировавшей в группе В на четвертой строчке. Обе соперницы неудачно действовали на своей подаче. Турнир Большого шлема. Причем в этот момент они были в большинстве. Однако и два других участника полуфинала не намерены уступать единственную путевку в Венгрию без борьбы.

Мяч прошел над головой Гьяна и влетел точно в угол. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу [email protected]. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

2013.11.23 А. Т. Игошин

Код для вставки в блог http;//spinproject.ruЗапорожская «козачка-залк» пробилась в полуфинал кубка ронкеттиА вот спортсменки киевского «Динамо» с этой задачей не справились Состоялись ответные матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Ронкетти. По словам наставника горняков Бернда Шустера, его подопечные в этот ден...http://spinproject.ru/chancev/Zaporozhskaya-kozachka-zalk/ Последние статьи