«Севастополь» «Металлург» З 1:0. После матча. Лещинский: «Мы не заслужили победу»
Не забив гол, мы должны радоваться, что киевляне не отличились в конце матча, а арбитр не назначил пенальти в наши ворота.

Источник новости: RestFit ; Местность: Севастополь

Вчера в матче 14-го тура чемпионата Украины «Севастополь» обыграл на своем поле запорожский «Металлург» — 1:0. Предупреждены: Лорентсон, ДаниэльссонP Селезнев, Кравченко.

Для нормального просмотра матча настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с техническими параметрами и рекомендациями заблаговременно. Уж очень невыразительной выглядела игра гостей в атаке. Казалось, что сборная Украины спокойно доведет игру до победы. Одним из ключевых моментов матча стала точная дальняя атака появившегося на площадке всего на какие-то четыре минуты Артема Буцкого. Счет в серии сравнялся 1:1.

На прошлой неделе на игроков одесского клуба обрушились сразу два несчастья у нападающего Александра Косырина умерла мама, а полузащитник Геннадий Щекотилин похоронил сына Дениса.

Далее команды разделятся на две группы. Не забив гол, мы должны радоваться, что киевляне не отличились в конце матча, а арбитр не назначил пенальти в наши ворота. Александр Сеуканд, главный тренер «Сокола»: «Не было никаких сомнений, что игра с «Керамином» будет очень сложной. Казанский клуб вырвал победу уPнижнекамского «Нефтехимика» воPвтором овертаймеP 3:2P иPвыиграл серию соPсчетом 4:0. Как зачастую бывает в кубковых поединках, на первый план вышли стремление к победе и твердость характера. Всего полтавчане не могли поразить ворота соперников 357 минут, учитывая игру с Динамо. Победный гол в конце первого тайма провел Дидье Дрогба (Андрей Шевченко был заменен в середине второй половины встречи).

Странно, что при такой хорошей игре голы были забиты после грубых ошибок, как, например, два мяча в наши ворота. Раненый зверь особо опасен. Рассматривался вариант игры дублем против запорожского Металлурга. Тогда мариупольцы были сильнее 2:1.

В шести последних турах лишь однажды запорожцы праздновали успех, да и та победа над полтавчанами скорее была везением. Ведь еще раз взглянув на линию обороны Кривбасса , хочется от позора спрятаться куда подальше. Возможно, домашняя победа над Днепром вскружила голову некоторым исполнителям, но последние результаты, наверняка, опустили на землю пивоваров.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу [email protected]. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

2013.11.24 Я. А. Ханыковa

Код для вставки в блог http;//spinproject.ru«Севастополь» «Металлург» З 1:0. После матча. Лещинский: «Мы не заслужили победу»Вчера в матче 14-го тура чемпионата Украины «Севастополь» обыграл на своем поле запорожский «Металлург» — 1:0. Предупрежден...http://spinproject.ru/chancev/Sevastopol-Metallurg-Z-Posle/ Последние статьи