Продажи «АвтоВАЗа» в 2014 году сократятся на 10%

Источник новости: RestFit ; Местность: Россия

Почему менеджмент российских корпораций не чувствует ветер перемен?

Лига чемпионов УЕФА, в которой российские клубы http://reportnet.ru/ стартовали с большими надеждами, вновь обернулась для них крахом.

Пожалуй, от московского "Спартака" не ждали уверенного выхода в 1/8 финала, чего совсем нельзя сказать о "Зените". Учитывая подбор игроков, дружину Лучано Спаллетти ожидали увидеть как минимум среди четвертьфиналистов турнира. Однако за тур до финиша чемпион России лишился всех шансов на участие в плей-офф.

Ожидания болельщиков лишь повысились после жеребьевки группового этапа. В соперники питерцам достались скромный "Андерлехт", дебютант Лиги чемпионов "Малага" и находящийся в стадии перестройки "Милан". Однако "Зенит" так и не оправился от ужасного начала гостевого матча с "Малагой", к 13-й минуте которого уступал со счетом 0:2.

Невыразительное начало матча стало визитной карточкой "Зенита", особенно в родных стенах. Так, к 15-й минуте дуэлей на стадионе "Петровский" с "Миланом" и "Малагой" хозяева проигрывали с разницей в два мяча. По ходу обоих поединков "Зенит" смог прибавить, но выйти из пике уже было крайне сложно.

YAFP/Getty Images

Ветер Перемен'.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу [email protected]. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

2014.05.01 А. Т. Игошин

Код для вставки в блог http;//spinproject.ruПродажи «АвтоВАЗа» в 2014 году сократятся на 10%Лига чемпионов УЕФА, в которой российские клубы http://reportnet.ru/ стартовали с большими надеждами, вновь обернулась для них крахом.Пожалуй, от московского "Спартака" не ждали уверенного выхода в ...http://spinproject.ru/Veter-peremen671/ Последние статьи