Очередной разгром от "Реала", римское дерби и осечка "Боруссии"

Источник новости: RestFit ; Местность: Симферополь

"Манчестер Юнайтед" справился на выезде с "Тоттенхэмом", а выступающий за "Фулхэм" Павел Погребняк забил три мяча в ворота "Вулверхэмптона". На нем были вынесены следующие решения:"Терек" - "Ростов"- За нарушения регламента соревнований оштрафовать ФК "Терек" на 10 тысяч рублей. Хонда, 52 (0:2)"Спартак": Песьяков, К.Комбаров, Пареха, Инсаурральде (Дзюба, 33), Д.Комбаров, Макгиди, Де Зеув (Рафаэл Кариока, 58), Брызгалов, Чельстрем, Ари, Эменике (Веллитон, 76). Группа delta-lider.ru D"Реал" (Испания) - "Манчестер Сити" (Англия) - 3:2 (0:0)Голы: Джеко, 69 (0:1). Также планируется, что во время первого перерыва прямо на льду один из поклонников "Спартака" сделает предложение руки и сердца своей девушке. На 15-й минуте матча "Спартак" - ЦСКА, который проходит в Лужниках, подопечные Леонида Слуцкого открыли счет.
Забили быстрый гол, потом перестроились. Территориальным преимуществом овладели "нерадзурри", но до голевых моментов дело не доходило. Также сегодня зрителей ожидает атлетичное дерби мадридцев и басков. Главное продолжать прогрессировать в психологическом плане, улучшая при этом свою игру. Судья в поле Анатолий Жабченко (на фото) из Симферополя. За счет дубля Хаби Алонсо Испания воплотило в жизнь преимущество над Францией (2:0), а у Португалии единственный мяч в ворота чехов провел Криштиану Роналду.

Курс Милана , основанный на бесконечные забросы в штрафную нерадзурри , мог принести толк, если бы Джампаоло Паццини, Боян Кркич и Кевин-Принс Боатенг попадали в створ с нескольких метров. Телетрансляция на канале 2+2 , онлайн трансляция на сайте ФУТБОЛ 24. После скидки Робби Финдли он идеальным по точности ударом поразил ближний угол ворот Луиса Крэйтона. Мельник, 59 - 6), Пономарев - 4,5, Гришко - 5 Предупреждение: Шандрук

То был очень тяжелый матч для нас. Матч на Сантьяго Бернабеу состоится в следующем месяце, но кроме этого командам предстоит провести еще много игр. Оказывается, и он в былые годы насолил «Реалу»: при нем мадридцы проиграли целых пять домашних поединков. Через 15 минут отличился уже Саймон Поульсен, с правого фланга запустив мяч за шиворот вратарю, однако защитнику помог рикошет от Ханса Малдера, которому и приписали авторство гола.
Переместимся в Дортмунд. Поражение от басков стало уже третьим подряд для мадридских Матрасников. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу [email protected]. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

2014.05.17 Ф. М. Сергеевич

Код для вставки в блог http;//spinproject.ruОчередной разгром от "Реала", римское дерби и осечка "Боруссии""Манчестер Юнайтед" справился на выезде с "Тоттенхэмом", а выступающий за "Фулхэм" Павел Погребняк забил три мяча в ворота "Вулверхэмптона". На нем были вынесены следующие решения:"Терек" - "Ростов"- ...http://spinproject.ru/Ocherednoy-razgrom-ot-Reala996/ Последние статьи