Малафеев: От Суареса только я и не пострадал

Источник новости: RestFit ; Местность: Казань

Вратарь "Зенита" дал оценку откровенно хамским действиям на поле одного из лидеров "Ливерпуля" Луиса Суареса, который с усердием заправского коновала сперва травмировал в первом тайме Николаса Ломбертса, а после перерыва прошелся шипами по спине Томаша Губочана. Будем болеть друг за друга, переживать, поддерживать. Абсолютно иные задачи. Мне же еще только 26, значит я буду забивать еще.
Мы, безусловно, будем готовить ответ от клуба, более того, просить, чтобы все разбирательства были прилюдными. По словам защитника, приведенным на официальном сайте "Ростова", его кумиром в футболе является экс-футболист южан Мэтью Бут. Мы еще играли первый период, а когда случилось удаление, мы пропустили два гола, а потом еще один после вбрасывания. Кроме того, что я не сыграю в еврокубках и чемпионате, еще я не смогу помочь своей сборной. Так и я могу сказать про эти покупки "Зенита". Радует, что сделан мощный задел, игра с Португалией во многом определила команду, которая выйдет на чемпионат мира с первого места в отборочной группе delta-lider.ru . Все команды, выходя на матчи против "Динамо" очень мотивированы отобрать у нас очки.
Они существенно усилились, будет интересно поиграть против таких мастеров. Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам в преддверии сегодняшнего матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Испании подчеркнул: команда будет играть на победу. Хавбек также посетовал на плохую реализацию голевых моментов. Кевин отлично сыграл тот же матч в Казани. Мы пытались быть открытыми, посвящали в детали происходящего, но это не всегда находило должный отклик. На самом деле, времени очень мало.

Канадцы вынуждены были играть на победу, им удалось одержать и итоговую победу в овертайме. Но во втором периоде мы посыпались, стали появляться ненужные удаления, пропустили в меньшинстве, а потом не смогли переломить игру.
Совсем нет свободного времени. Полузащитник "Милана" Риккардо Монтоливо после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Зенитом" (3:2) отметил, что мысли команды уже заняты предстоящей игрой против "Интера". Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу [email protected]. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.