Безнадега. Запорожский Металлург дома проиграл Таврии

Источник новости: RestFit ; Местность: Тверь

Субботняя программа 20-го тура Премьер-лиги открылась матчем в Запорожье, где аутсайдер чемпионата Металлург принимал симферопольскую Таврию, которая провалила предсезонную подготовку по разным причинам. История взаимоотношений двух Металлургов в пользу донецкого 10 побед, 7 ничьих, 7 поражений, разница мячей 32:26.

Турнирная судьба донецкого Металлурга в их собственных руках. Место в воротах занял Ярослав Годзюр. Однако, для того, чтобы увезти хоть какие-то очки домой им нужно было играть так в течении всей игры. Павел бьет точно - 1:0. Хозяева смогли провести лишь одну шайбу.

Динамовца, проведшие меньше игр, чем сибиряки, по-прежнему остаются потенциальным лидером чемпионата. Особенно убедительно гости сыграли во второй четверти.
Металлург З - Металлист : стартовые составы Заря 0-0 Таврия Черноморец 0-0 АрсеналИсточник: bigmir)net Добрый день, Уважаемые Товарищи dkgres.ru .

Чемпионат мираОтборочный турнирЕвропаГруппа DТурция - Румыния - 0:1 (0:1)Гол: Грозав, 45+1 (0:1).

Лещенко - 1 (Твердохлебов, Шевченко), 51:43 (2:5). Вратари: Волошин - Мыльников. Гости открыли уже на 12-й минуте - отличился Гэри Хупер. До этой игры все было хорошо, но ничего страшного… Будем работать и исправлять допущенные ошибки.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу [email protected]. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

2014.05.21 Ф. М. Сергеевич

Код для вставки в блог http;//spinproject.ruБезнадега. Запорожский Металлург дома проиграл ТаврииСубботняя программа 20-го тура Премьер-лиги открылась матчем в Запорожье, где аутсайдер чемпионата Металлург принимал симферопольскую Таврию, которая провалила предсезонную подготовку по разным причин...http://spinproject.ru/Beznadega-Zaporozhskiy646/ Последние статьи